• 16 июля 2019, вторник
  • Москва, Большой бульвар д.30, стр.1

Остров 10-22: Территория технологических Альянсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экосистема "Территория"
1745 дней назад
16 июля 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
Большой бульвар д.30, стр.1

Мы приглашаем Вас в наше пространство для встреч между наукой и бизнесом в рамках образовательного интенсива "Остров 10-22", организуемого Университетом 2035 при поддержке Платформы НТИ и АСИ.

Начиная с 11 по 15 июля внутри образовательного интенсива для представителей лучших ВУЗов РФ наша команда проводит образовательный трек "Лаборатория Технологического брокерства". Внутри этой программы мы проводим повышение квалификации для технологических брокеров, обучения их компетенциям работы с новым сервисом бесплатного технологического скаутинга - https://t2mt.ru/

Этот сервис помогает науке и бизнесу находить друг друга онлайн, проводить максимально быстрый подбор и назначать встречи, чтобы дальше формировать совместные технологические Альянсы. 

16го числа мы приглашаем Вас принять участие во время дня встреч в аудитории E8 (второй этаж, на карте около надписи Е) в нашем чайном пространстве: мы создадим максимально комфортные условия для проведения переговоров между бизнесом и изобретателями и условия для создания Альянсов.


 

Бизнес в этот день сможет найти технических специалистов для решения амбициозных задач, а изобретатели и ученые — потенциальных партнеров и инвесторов. Ну а наши техноброкеры помогут проводить такие встречи максимально комфортно и справедливо для всех участников.  

Событие проходит на территории Инновационного центра сколково, в сколтехе (https://www.skoltech.ru/) в аудитории Е8 на втором этаже.


Отвечаем на самый актуальный вопрос нашей горячей линии:
Как добраться до площадки Сколтеха?
Адрес: Сколковский институт науки и технологий – Сколтех. Большой бульвар, д.30, стр.1.

Вы можете добраться до нас:
1. На такси:
� Для пользователей сервисов Uber и Яндекс.Такси обеспечен беспрепятственный проезд автомобилей с автоматическим поднятием шлагбаума. Оформление пропуска для проезда по территории Сколтеха не требуется.
2. На личном автомобиле:
� Парковка у торгового центра «Три Кита» – 50 руб. в час.
Двигайтесь по Минскому шоссе от МКАД примерно 1,6 км. После торгового центра «Карусель» держитесь правее на мост по указателю «Интеллектуальный центр «Сколково». После пересечения по мосту Минского шоссе на разворот – парковка у торгового центра «Три Кита». Далее пешком 10 минут.
❗Важно: проезд через КПП невозможен!
❗Парковочное место не гарантировано. Для минимизации неудобств просим вас воспользоваться общественным транспортом или такси.
3. На автобусе:
Общественным транспортом от станций метро «Кунцевская» и «Тропарево»:
� Расписание внешних и внутренних маршрутов: sk.ru/city/transport/p/public.aspx....
� Маршрут 523 – станция Московского центрального кольца (МЦК) «Кутузовская» – «Сколтех»: feedback.sk.ru/instructions/12781/....
� Маршрут 1147 – метро «Тропарево» – «Сколтех»: feedback.sk.ru/instructions/12776/....
4. На электричке:
� От Белорусского вокзала до Сколтеха можно добраться за 17 минут (до 30 минут в зависимости от типа поезда). Железнодорожная станция «Инновационный центр» Белорусского направления. Центральный район ИЦ «Сколково» и ж/д станцию «Инновационный центр», расположенные по разные стороны Минского шоссе, соединяет закрытый мостовой пешеходный переход, общей протяженностью 400 метров.
Расписание электричек: feedback.sk.ru/instructions/29441/....

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше