• 16 декабря 2015, среда
  • Москва, уточняется

Клуб "Железный ангел": INVEST MEETUP #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экосистема "Территория"
3053 дня назад
16 декабря 2015 c 19:00 до 21:30
Москва
уточняется

Неформальная встреча для бизнес-ангелов, инвесторов, промышленников и начинающих венчурных капиталистов: pitch hardware-проектов, аналитика рынка, неформальное общение.

Invest Meetup  - встреча бизнес-ангелов, венчурных инвесторов и инвесторов прямого финансирования в неформальной обстановке для обсуждения последних рыночных трендов и тенденций, просмотра технологических проектов под финансирование и обсуждение текущих законодательных и иных возможностей и ограничений инвестиционной деятельности.

Invest Meetup — закрытое событие, на котором подготовленные и тщательно отобранные проекты-референты акселератора "СТАЛЬ" презентуют hardware-разработки перед инвесторами, а также акселератор докладывает последние новости и тренды аналитики рынка и сделок на рынке hardware.

На рассмотрение будут представлены технологические проекты-референты акселератора «СТАЛЬ», стадии от pre-seed до seed. Список проектов мы предоставляем по запросу после проведения мероприятия.

Формат мероприятия:

1 доклад аналитики, 6-10 hardware-проектов, 5 минут презентация, 5 минут вопросы, one2one общение после (переговорка)

Если у Вас проект — регистрируйтесь и мы предложим Вам условия для выступления если Вы подойдете под критерии участия в INVEST MEETUP.

Приглашаем инвестиционные фонды и бизнес-ангелов для сотрудничества и партнерства: 

- возможность быть в курсе событий hardware-венчурного рынка

- каждые 2 месяца pitch-сессии новых проектов

- технологическая экспертиза

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше