• 28 мая 2018, понедельник
  • Москва, Москва, ул. Покровка, д. 12 с. 1

Ужин с деньгами: встреча сообщества «Территория» с разбором инвест-стратегий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экосистема "Территория"
2153 дня назад
28 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Покровка, д. 12 с. 1

Проведите вечер понедельника в отличном месте и с компанией единомышленников. Вместе с экспертами разберем 6 кейсов реальных производственных проектов и посмотрим, как создаются профессиональные инвест-стратегии.

Не знаете, в какой фонд пойти со своим хардвер-проектом? Заблудились в частных и государственных системах поддержки? Хотите понравиться инвесторам, но не знаете, с чего начать?

Мы не будем отправлять вас на курсы выходного дня перед экраном проектора или длинные образовательные программы. Вместо этого приглашаем провести вечер понедельника в отличном месте и с компанией единомышленников. В живой и увлекательной форме разберем 6 кейсов реальных hardware-проектов вместе с экспертами экосистемы «Территория» и посмотрим, как создаются профессиональные инвестиционные стратегии.

  • Для владельцев предприятий и руководителей проектов – это отличная возможность разобрать свой кейс, понять, как разрабатываются профессиональные инвест-стратегии, и получить экспертную оценку своего проекта. Обычно такая сессия длится от 8 часов и стоит 85 000 р. Экспресс-вариант даст понимание, куда двигаться и какие инструменты финансирования помогут проекту выйти на новый уровень.

  • Для всех, кто интересуется системами поддержки – возможность взглянуть на процесс создания инвестиционной стратегии под другим углом, задать вопросы эксперту, пообщаться с единомышленниками в неформальной атмосфере, завести новые знакомства в сфере привлечения финансирования.

Формат:

Встреча пройдет в секретном месте, о котором участники узнают за несколько дней до события.

В течение вечера вместе с экспертом разберем 6 инвестиционных стратегий – по полчаса на каждую. Консультация будет происходить в формате публичного разбора кейса. За это время вы найдете узкие места своего проекта и соберете свой набор инструментов финансирования с помощью карты систем поддержки.

Также вы получите обратную связь от остальных участников – владельцев предприятий и производств, инвестиционных менеджеров, инвесторов и экономистов.

Эксперт по инвестиционным стратегиям:

Александр Морозов – инвестор, технологический брокер. Ранее работал при Министерстве образования РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ. Компании в управлении выходят на IPO. CEO фонда «Высота». Консультирует промышленные предприятия и hardware-стартапы, помогает привлекать частное и государственное финансирование.

Условия участия:

  • 2 900 р. – билет для слушателей
  • 7 500 р. – для тех, кто хочет разобрать свой кейс.

Все кейсы проходят строгий отбор. Хотите подать заявку? Пишите на mail@theterritory.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше